Законность действия командира бригады в отношении правила о прикреплении рапортов об увольнении без даты
У нас командир бригады ввёл такое правило к рапорту на отпуск, прикладывать рапорт об увольнении по собственному желанию без даты!. На сколько это законно?
ЗДравствуйте!!!Это однозначно незаконно.Вы понимаете вообще что значит рапорт собственноручно Вами подписанный на увольнение? Это по большому счету ваше личное волеизъявление причем как окажется в случае каких либо разбирательств добровольное.Так что советую не писать рапорт.А в случае оказания давления обратиться к командующему ДФО,можно к начальнику управления кадров ДФО.Сразу все встанет на свои места.Есть возможность помочь Вам,пишите.