Возможна ли регистрация граждана Белоруссии в РФ с просроченным паспортом на 2 месяца и отсутствием белорусской регистрации?
Можно ли сделать регистрацию гр Белоруссии в РФ, если у него просрочен паспорт по возрасту на 2 месяца? И белорусской регистрации нет.
Лучший ответ
Такой паспорт должен считаться НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, со всеми вытекающими последствиями!..