Нужен совет - Пригласили на допрос по делу о хищении топлива в транспортной компании. Что делать?
Зравствуйте! У меня такая ситуация ( ( (Работал в транспортной компании водителем, работал не официально, выдавалась топливная карта для заправки машины, после ухода с этой компании и машину и топливную карту сдал. По истечении 50 дней мне поступил звонок с уголовного розыска и попросили приехать к ним, в качестве кого и по какому вопросу не объяснили, Я приехал и мне объяснили что на меня подали заявление привлечь к уголовной ответственности за то что я у этой транспортной компании слил дизельное топливо в размере 1500 литров, пока меня ни в чем не обвиняют но попросили завтра еще раз к ним прийти, опять же по звонку. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее Вам очень благодарен!