Пока есть время) или когда решение вступит в силу снова подавать в суд?
Уважаемая Ирина! Согласно Семейному Кодексу РФ "в целях индексации размер алиментов УСТАНАВЛИВАЕТСЯ СУДОМ в твердой денежной сумме, соответствующей определённому числу МРОТ". Поэтому только судья должен устанавливать размер алиментов в МРОТ. А индексация уже самих алиментов в МРОТ производится или приставом или администраций. Обжаловать решение суда я бы не советовала. Поскольку вы же не то что несогласны с решением суда, а просто просите уточнить решение. Я посоветую написать заявление на РАЗЪЯСНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА. , где суд разъяснит его решение, не изменяя решение суда (т.е. уточнит, что 4500 принять за...МРОТ)