Клиент требует возврат денег за поврежденный диван, несмотря на предложение фабрики о замене части
Вопрос: я ИП Мебельный салон. 19 июля 2014 года у нас заказали диван. А 19.112015 года нам позвонил клиент и сказал что диван порван. Мы сфотографировали повреждения и отправили на фабрику фото. Фабрика дала ответ ято повреждения похожи на разрез дивана ножом, и они не несут за него ответственность, но т.к. уважают своих клиентов то заменют поврежденную часть на новую (за свой счет). Клиент не соглашается требует возврат денег. Как нам быть. Спасибо!
Лучший ответ
Письменная претензия от клиента есть? Какой срок гарантии был установлен?
Ничего не делать. Если клиент обратиться в суд, отстаивать свои права.