Может ли директор школы лишить стимулирующих выплат и объявить выговор учительнице после инцидента с открытым уроком?
Помогите. Пожалуйста, разобраться в неприятной ситуации в школе. На днях я с ребятами давала открытый урок на край (присутствовало 12 человек из края) после этого урока я разрешила детям (на следующий день не ходить в школу, для того, чтобы восстановить силы. Урок был в четверг, а в пятницу на уроке английского языка ВДРУГ (я об этом не знала) оказалось, что будет контрольная работа. Детей (4 человек из 13 не было). Учитель английского языка написала на меня докладную. Оставшимся детям дала тест и вышла из класса, мотивируя тем, что не будет заниматься с неполным классом. Завуч собрала объяснительные с детей, по поводу отсутствия их на уроках в пятницу (дети честно написали, что им разрешила кл.рук-ль.).
? Может ли директор школы лишить меня стимулирующих выплат и объявить мне выговор? (Открытый урок был оценён коллегами из края 10 баллов из 10).
Спасибо за понимание!
Здравствуйте! Может, вы должны были свои действия согласовать с директором.