Как взыскать переплаченную сумму с банка после окончания кредитного договора?

Я клиент коммерческого банка, кредит брал в 2011 году, кредит был на 2 года, но при этом давалась карта которой я пользовался через год, в договоре сказано что при пользовании картой включается кредитный договор на 2 года, платил я банку и переплатил, теперь хочу стребовать с банка сумму переплаты, банк до сих пор требует с меня денег, я не плачу. Как я могу взыскать с банка переплаченную сумму?

Лучший ответ

Составьте иск в суд с расчетом переплаты. только так

Я все понял, благодарю!