Молодая мать 4-х несовершеннолетних детей, один из которых инвалид, лишена материнских прав за продажу наркотиков через соцсеть - Возможно ли условное наказание, учитывая, что детей воспитыв
Молодую мать 4-х несовершеннолетних детей, один из которых инвалид, лишенную материнских прав (уклонение от содержания и воспитания), задержали за продажу наркотиков через соцсеть. Может ли она рассчитывать на условное наказание, в связи с тем, что её детей воспитывает бабаушка пенсионерка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
условное наказание за сбыт наркотиков не бывает