Исковое заявление. Погашение суммы искового заявления-сроки и претензии ответчика.
Лучший ответ
Все во время досудебной подготовки и далее судебного разбирательства
сроков нет, не предусмотрено, если истец не просить их установить. При вынесении постановления о взыскании, есть сроки на обжалование, есть сроки для добровольного исполнения решения суда, если поступает на исполнение в ФССП