Коллекторы требуют вернуть 50 тысяч рублей после взятия займа в микроорганизации - как поступить?

Я взяла займ в микроорганизации заначка 6 тыс рублей оплатила долг с просрочкой оплатила проценты не хватило 9 тысяч сейчяс звонят коллекторы чтобы я отдала 50 тыс рублей что делать?

Лучший ответ

Никогда не нужно брать кредит в МФО. У них огромные проценты по кредиту. Как минимум 730% годовых, вот и посчитайте. А действуют они как бандиты по выбиванию долгов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ни при каких обстоятельствах не следует оплачивать им такие суммы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пусть подают иск в суд, уменьшите пени, возможно и проценты

Благодарю Вас за полезную консультацию!