Агентство неправильно указало сумму аренды в договоре - хозяйка намерена выселить мать с тремя детьми на улицу

Сняла жилье в в апреле этого года... через агенство.. заплатила им 3.5 т.р и хозяйке за два месяца первый и последний.. но в договоре указали сумму только за один месяц.. сей час меня с тремя детьми хочет выгнать на улицу законно это или нет если у меня оплаченно по 26 декабря.
Лучший ответ

Нет не законно, настаивайте на свои правах проживания по оплате

Благодарю Вас за полезную консультацию!