Бывшая жена выиграла суд о выписке мужчины из дома - как подать на раздел имущества?
Мужчина в 2001 г. приобрел находясь в браке дом. При покупке он подписал разрешение для жены на покупку дома. В 2002 г. они развелись. По настоящее время он прописан там. Сейчас бывшая жена подала на его выписку из дома и выиграла суд, в связи с тем, что как оказалось его доли там нет (когда он от нее отказался, он ответить не может). Что можно сделать, что бы подать на раздел имущества?
Его жена утверждает,что он якобы отказался в пользу детей от своей доли.Он сам говорит,что подписывал только разрешение на куплю(возможно там было прописано,он подписал не читая),при выписке в суде никакого документа об этом не не оглашалось
Если есть решение суда, установившее отсутствие его доли в этом доме, то только обжаловать решение суда, если же этот вопрос не решался, то конечно он имеет право на одну вторую дома