Спор на кладбище МО - Разделение участка захоронений генеалогически невозможно, требуется доказательство родственных связей
Нет, в устной форме
идите доказывайте родство, а когда докажете - будем думать..
если отрезать 7 метров - могилка будет буквой Г...и но и поселить кого то на освободившееся место не получится- узко, заинтересованность администрации не улавливаю..
тк сразу сказала, что доплату делать не будем, да еще и в таких суммах..
если делить на 2-х собственников - то для оформления до 2004 года по закону бесплатно до 12 кв.м., а после 2005 - 5 кв.м.
Готовить иски в суд ? предварительно написав письменное заяление в администрацию кладбища и администрацию поселка ?
Здравствуйте.
Вам администрация письменно отказало?
Нет, в устной форме