Образец искового заявления на анулирование записи об отце в графе отцовства

Необходим образец искового заявления на изменение актовой записи в графе отцовства. С момента развода не прошло и рождения дочери от другого гражданского супруга не прошло 300 дней и автоматически записали бывшего супруга. Нужен образец искового заявления об анулировании записи об отце.
Лучший ответ

Все образцы исков на сайте вашего районного суда.

Если не подходят, то обращайтесь к специалистам платно.

Мне не понравился Ваш ответ.