Ошибка в отчестве в свидетельстве о праве собственности на землю - как составить исковое заявление, необходимые документы и размер государственной пошлины
При регистрации права собственности на землю выяснилось, что в свидетельстве о праве собственности на землю неверно написано мое отчество. Вместо Сергеевна написано Николаевна. Поэтому мне было отказано в выдаче свидетельства. Исправление возможно только через суд. Как правильно написать исковое заявление, какие документы прилагаются к заявлению и как посчитать размер гос. пошлины?
Нужно обращаться в суд в порядке особого производства - устанавливать факт принадлежности правоустанавливающего документа. Госпошлина 300 руб.
Хотелось бы увидеть образец заявления, какие документы прилагаются к заявлению
Образцы на сайте не предоставляются, это безграмотно.