Череповец, 28.11.2015, 19:24

Ошибка в отчестве в свидетельстве о праве собственности на землю - как составить исковое заявление, необходимые документы и размер государственной пошлины

Вопрос №8889810 из г. Вологда
опубликован 28.11.2015, 19:24
При регистрации права собственности на землю выяснилось, что в свидетельстве о праве собственности на землю неверно написано мое отчество. Вместо Сергеевна написано Николаевна. Поэтому мне было отказано в выдаче свидетельства. Исправление возможно только через суд. Как правильно написать исковое заявление, какие документы прилагаются к заявлению и как посчитать размер гос. пошлины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться в суд в порядке особого производства - устанавливать факт принадлежности правоустанавливающего документа. Госпошлина 300 руб.

28.11.2015, 19:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Хотелось бы увидеть образец заявления, какие документы прилагаются к заявлению

28.11.2015, 20:09

Образцы на сайте не предоставляются, это безграмотно.

28.11.2015, 20:57