Отказ в медицинской помощи - скорая не помогла моему брату из-за денег

22 ноября вечером вызвали скорую помощь у моего брата начались судороги привезли в больницу терапевт и медсестра не оказали мед. помощь моему брату т.как они сказали его нужно положить в инфекционное отделение на платную основу не меньше 3 суток в размере 4200 р. я брат больного им сказал у меня нет таких денег сразу положите хотя бы на сутки я согласен оплатить в ответ отказ я им сказал как же вы же скорая помощь они говорят законы не мы пишем в итоге мы с братом пошли домой пешком дома ему опять стало плохо посоветовался с родственниками поехал в казанские аптеки купил лекарства и уколы нашол человека и спасли брата слава богу а ведь он чуть не умер на моих руках так было страшно это не врачи а фашисты медсестру звали Ирина Сергеева где клятва гепократа РТ г.буинск.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу в департамент здравоохранения и прокуратуру .

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!