Ребенку 1.7 я только подала документы на пособие до 1.5 года, выплатят мне их вообще, и за какой период?

Лучший ответ

Здравствуйте!Да,выплатят.Обратиться за пособием по уходу за ребенком можно в любое время со дня предоставления соответствующего отпуска, сделать не позднее шести месяцев со дня достижения ребенком возраста полутора лет.

Независимо от даты подачи заявления пособие выплачивается за весь период со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 1.5 лет.