Необходимо ли получать лицензии на проектирование данных объектов.
Собираюсь открыть небольшую фирму специализирующуюся на проектировании. В частности: слаботочных сетей (ЛВС) , проекты эл.разводки в квартирах, лестниц, бассейнов. Необходимо ли получать лицензии на проектирование данных объектов. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай!
Да, необходимо получить ИСО и допуск в проектную СРО.