Привязка готового проекта строительства административного здания в разных городах - регламентация и документация
Какими официальными документами регламентируется привязка готового проекта строительства административного здания, выполненного проектной организацией в одном городе - к проектированию и строительству в другом городе. Отражается ли это в задании на проектирование? Оговаривается ли в задании на проектирование - какие объекты комплекса привязываются, а какие проектируются индивидуально? Документацию к привязке проектировщику передает заказчик? Должны ли у заказчика быть официальные юридические права на привязываемую документацию? Как осмечиваются и оформляются графически такие проекты привязки?
Наталья, Вы уверены, что это юридические вопросы? Видимо не на тот сайт Вы зашли, Вам к проектировщикам нужно, к сметчикам.