Донецк, 28.11.2015, 20:42

Нужна ли доверенность на машину для выезда из днр в Украину.

Вопрос №8890512 из г. Донецк
опубликован 28.11.2015, 20:42
Нужна ли доверенность на машину для выезда из днр в украину если за рулем будет ехать не сам владелец автотранспорта!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отныне не нужно оформлять доверенность, чтобы ездить на чужом автомобиле. Достаточно получить у владельца техпаспорт и иметь при себе права и страховой полис.

Соответствующие изменения прописаны в законе №8397 от 15.04.2011 года.

а это закон уже не важен ???

28.11.2015, 21:05

Важен, почему. Если вы едете не через территорию РФ, а напрямую, то не нужно конечно

28.11.2015, 21:11

Здравствуйте. да, обязательно

28.11.2015, 20:57

Отныне не нужно оформлять доверенность, чтобы ездить на чужом автомобиле. Достаточно получить у владельца техпаспорт и иметь при себе права и страховой полис.

Соответствующие изменения прописаны в законе №8397 от 15.04.2011 года.

а это закон уже не важен ???

28.11.2015, 21:05

Важен, почему. Если вы едете не через территорию РФ, а напрямую, то не нужно конечно

28.11.2015, 21:11