Нужна ли доверенность на машину для выезда из днр в Украину.

Нужна ли доверенность на машину для выезда из днр в украину если за рулем будет ехать не сам владелец автотранспорта!?
Лучший ответ

Отныне не нужно оформлять доверенность, чтобы ездить на чужом автомобиле. Достаточно получить у владельца техпаспорт и иметь при себе права и страховой полис.

Соответствующие изменения прописаны в законе №8397 от 15.04.2011 года.

а это закон уже не важен ???

Важен, почему. Если вы едете не через территорию РФ, а напрямую, то не нужно конечно

Здравствуйте. да, обязательно

а это закон уже не важен ???