Я гражданка Украины Луганской обл. Могу ли я получить в Санкт-Петербурге временное проживание?

Вопрос №8890673 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.11.2015, 21:17

Я гражданка Украины Луганской обл. Могу ли я получить в Санкт-Петербурге временое проживание?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете конечно. Обращайтесь в УФМС

28.11.2015, 21:20

То есть даже в самом Санкт-Петербурге я могу получить? Или же где-то в области?

28.11.2015, 21:26

Можете получить, без квоты

28.11.2015, 21:42