Начисление задолженности по алиментам на содержание ребенка.
Начисление задолженности по алиментам на содер.ребенка.2007г.решение суда по алиментам.Исполн.лист подала в 2013г. к приставу исп.Задолженность за три года .Я прошу за весь период с 2007 ,2008...перерасчетать задолженность по алиментам.Согласно ст.113 п.2 на основание решения суда от 2007 начисление алиментов.
За какой период начисляется задолженность по алиментам на содерж.ребенка.Если решнние суда о начислении алиментов от 2007.Испол.лист подала в 2013 к приставу испол.?
За какой период правильное начисление задолженности?Если решение суда по алиментам от 2007г .Испол.лист подала в 2013г. к приставу исп.Прошу начислить задолженность за весь период с 2007 г. Согласно ст.113 п 2 (основание решение суда от 2007).Это правильно?