Ситуация с разводом - Как разделить имущество и защитить права детей?
вы имеете право на раздел квартиры, выдел доли детям и материнского капитала (вам). плюс половины стоимости авто
Если непосредственно перед прекращением брачных отношений машина продана, можете взыскать половину ее стоимости. Такой практики немало. При разделе квартиры просите суд наделить долями и несовершеннолетних детей.
Здравствуйте! То, что все записано на супруга - не страшно. За машину можно взыскать компенсацию в размере 1/2 доли от рыночной стоимости. Все остальное по 1/2, за исключением квартиры. Долю в квартире будет выделяться с учетом материнского капитала. Все делится через суд