Я ветеран боевых действий не имею своей жил площади в рф вообще только прописан.
Я ветеран боевых действий не имею своей жил площади в рф вообще только прописан у падруги как я могу получить жилье в москве?
Лучший ответ
Надо иметь регистрацию в Москве, стать на жилищный учет там и ждать ...цать лет, можете получить соцнайм.
Благодарю Вас за полезную консультацию!