Волжск, 28.11.2015, 22:18

После суда страховая уже 2 года не забирает тотальный авто. Деньги они заплатили. Могу ли продать машину и почему.

Вопрос №8891315 из г. Волжск
опубликован 28.11.2015, 22:18
После суда страховая уже 2 года не забирает тотальный авто. Деньги они заплатили. Могу ли продать машину и почему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Авто попала дтп.признали авто тотальным.страховая не хотели сначала платить .через адвоката мы выграли суд.они оплатили страховой случай плюс штрафы и неустойку.машина стоит у меня во дворе.по закону они должны ее забрать.но прошло 2 года не каких действий с ихней стороны.как нам поступить

30.11.2015, 09:12

Здравствуйте. Они и не должны ее забирать, она как была ваша, так и осталась

28.11.2015, 22:26

Ну они по закону как бы выкупили у меня

28.11.2015, 22:29

Если выкупили, то продать не можете, это не ваша собственность

28.11.2015, 22:47

Но что же нам делать машину они не забирают

30.11.2015, 08:52

Напишите им претензию, дайте разумный срок, хранить ее вы не обязаны

30.11.2015, 09:06

Авто попала дтп.признали авто тотальным.страховая не хотели сначала платить .через адвоката мы выграли суд.они оплатили страховой случай плюс штрафы и неустойку.машина стоит у меня во дворе.по закону они должны ее забрать.но прошло 2 года не каких действий с ихней стороны.как нам поступить

30.11.2015, 09:12