Бывшая жена вышла замуж, местонахождение ее неизвестно, фамилию и регистрацию по месту проживания сменила, ребенка он не видит.
Год назад друг расторг брак. Судебный приказ об взыскании алиментов имеет. Бывшая жена вышла замуж, местонахождение ее неизвестно, фамилию и регистрацию по месту проживания сменила, ребенка он не видит. Как быть?
Лучший ответ
Сергей, открыть счёт на имя Вашего ребёнка и через судебного пристава, перечислять на счёт алименты.
Юридические услуги в Сергиев Посад
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде