Претензии матери внебрачного ребенка на проценты от зарплаты, если установлено отцовство
У человека в браке имеется трое детей, вне брака родился ребенок, родство с которым нужно еще установить. Если отцовство будет установлено на какую сумму в % зарплаты может претендовать мать этого внебрачного ребенка?
Если вы имеете ввиду алименты, то 25% на одного, 33% на двоих и 50% на троих и более детей.
Если больше нет решений о взыскании алиментов, на других детей, 1/4 от любого заработка
на 25 % алиментов от всех видов заработка.
А можно,находясь в браке,взыскать алименты на троих детей ? Сколько тогда положено этому внебрачному ребенку?
Можно взыскать алименты находясь в браке. На любое количество детей ,больше двух, -будет не более 50 % .