Как получить субсидию на коммунальные услуги при определенных условиях и где обратиться
Имею ли я право на получение субсидии на оплату коммунальных услуг, и какие документы необходимы, если такое право имеется? И куда обращаться? Я зарегистрирована с несовершеннолетним ребенком в кварите, собственником которой является отец ребенка. В браке мы не состоим. Собственник зарегистрирован в другом месте, и он официально женат. Алименты мы не получаем. Квартира кооперативная. Часть услуг мы платим городу, часть - кооперативу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Субсидию получить не получится, если никаких доходов у ребенка от отца нет - алименты, например.
если у вас семья малообеспеченная, вам могут предоставить субсидию - обратитесь в органы соцзащиты по месту жительства - вам подскажут какие документы