Как будет действовать судья когда будет его вызывать в суд (ведь он не явится в суд, т.к.неизвестно его место проживания)?
Уважаемая Ольга!
Если отец ребенка уклоняется от уплаты алиментов без уважительных причин и не общается с ребенком, то это является основанием для лишения его родительских прав.
Вы в своём вопросе не указали, - алименты Вы взыскивали?
Если алименты Вы не взыскивали, то лишить родительских прав очень сложно...
Суду всё надо доказывать....
Иск о лишении родительских прав можно подать в суд по последнему известному Вам месту жительства ответчика.
Суд может приступить к рассмотрению дела в отсутствии ответчика, если с последнего известного его места жительства поступят сведения о его отстутствии...