Проблемы со строительством - договор паенакопления не выполнен, нет разрешения и новый срок окончания
Здравствуйте. Выходите из кооператива, возвращайте стоимость своего пая, убытки за несвоевременное начало строительства
Это мошенническая схема. Забирайте пай, хоть какие-то деньги сохраните (если отдадут).
СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ! ХОЧУ УТОЧНИТЬ... ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ КООПЕРАТИВА Я ПО УСТАВУ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ПАЙ , И ТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ. О ВЫПЛАТЕ МНЕ УБЫТКОВ, НАВЕРНОЕ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...
Устав смотрите, какие санкции там предусмотрены за несвоевременное начало строительства, сдачу объекта. Убытки сможете взыскать и в судебном порядке. Главное для начала претензию напишите
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ЖСК КООПЕРАТИВА ПОДАТЬ ИСК В СУД НА ВОЗМЕЩЕНИЕ УБЫТКОВ В СВЯЗИ С НЕСВОЕВРЕМЕННЫМ НАЧАЛОМ СТРОИТ-ВА ДОМА .(ДОГОВОР ЗАКЛЮЧЕН В 2014Г. НА КОНЕЦ 2015Г.- НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, И НЕ НАЧАТО СТРОИТЕЛЬСТВО. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
На любом этапе можно.