Отказ от медицинской помощи после автомобильной аварии привел к юридическим последствиям - Как разрешить ситуацию с ГИБДД?
У меня такой вопрос, на днях произошла авария в автомобиле виновника Девушка пожаловалась на головную боль, вызвали скорую, скорая её увезла, приехав в скорую Девушка отказалась от оказания врачебной помощи мотивируя что всё прошло ни чего не болит и вернулась на место дтп, соответственно водители указали в объяснении что пострадавших нет а на следующий день им с гаи сказали что виновнику грозит лишение прав а потерпевшему штраф за то что они не указали что был пострадавший, как быть в этой ситуации? Девушка не ударялась головой может испуг вызвал головную боль. Что сказать в гаи в такой ситуации.