Ростов-на-Дону, 28.11.2015, 23:28

Доказательства о несоответствии должности работника и предоставленных работодателем документов - возможные последствия в пенсионном фонде

Вопрос №8891829 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.11.2015, 23:28
В ходе судебного разбирательства работодатель предоставил документы о том, что работник находился на работе в заданный день в заданной должности. Но по моим сведениям работник находился в этот день в другой должности. Можно ли это как то доказать? (может разные зарплаты на должностях из за чего разные отчисления в пенсионный фонд)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Доказать можно на основании трудового договора и штатного расписания

28.11.2015, 23:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А больше вы ничего нигде не возьмете

28.11.2015, 23:44

Мне нужны такие документы, которые не хранятся у работодателя, потому что там могут нарисовать все что угодно.

28.11.2015, 23:34