Мои соседи не контролируют своего ребенка, что делать в такой ситуации?
У моих соседей, которые живут надо мной есть маленький ребёнок, который постоянно бегает по квартире, причем он начинает бегать особенно громко по вечерам с 21 до 23 часов, а если к соседям приходят гости с др.ребенком, то топот усиливается, а взрослые сидят выпивают и никакого внимания не обращают. Как то у меня было высокое давление, а дети топали весь день и к вечеру, когда у меня уже голова просто разрывалась от боли я решила подняться и попросить, что бы детей успокоили, но мне заявили, что до 11 часов дети будут вести себя как хотят и плевать они на всех хотели. Почему маленькие дети не спят в такое позднее время, это другой вопрос. Но с того момента, когда я приходила, я теперь хожу к ним регулярно потому что что не вечер начинается, топот, причем такое впечатление, что они стали бегать в обуви, а сегодня ещё на чем то и ездили, то ли ролики, то ли самокат.
Когда я поднялась в очередной раз поднялась, что бы узнать, долго ли они собираются издеваться, вышли опять подвыпившая компания и сказали, что я оборзела и они на меня найдут управу. Что можно предпринять в такой ситуации, потому что я уже даже боюсь за себя, что психика не выдержит и я просто там все разнесу.
Лучший ответ