Какие виды имущества могут быть описаны для взыскания долга по судебному решению? Как долго действует судебное решение о взыскании морального вреда по статье 116 часть 1 УК РФ?
По судебному решению я должен выплатить 25.000 руб. я не работаю. Приставы не нашли что описать. Какое имущество подлежит описаниюи на какой срок действует суд. решение о взыскании моральн. Вреда по статья 116 часть 1 ук.рф.
А вы знаете на вряд ли я просто или добьюсь к этому времени полного оправдания или просто сдохну еще вариант это смерть истца.но все равно спасибо
Пожизненно действует. Исполнительный лист будут подавать раз в три года и таким образом с пенсии произведут удержания в конечном итоге. А еще могут проиндексировать задолженность - раз в пол года и к моменту Вашей пенсии долг вырастет.