Какие документы и страховка требуются для приглашения американского миротворца в Россию?
Для подачи ходатайства о выдаче приглашения на въезд в РФ необходимо заполнить заявление в электронной форме, предоставив сведения о заявителе и приглашаемом лице.
После получения заявки система выполнит обработку и отправку запроса в ФМС для проверки данных, указанных в заявлении, и принятия окончательного решения по услуге.
В случае успешного выполнения услуги на всех этапах система даст Вам положительный ответ и предоставит результат оказания услуги.
По поводу страхования:
Согласно общеевропейским нормам, при задержке рейса положены суммы компенсации в зависимости от времени и расстояния:
Елена, это "нигерийские письма", это просто мошенничество.
Суть вопроса в том, чтобы Вы под тем или иным предлогом выслали денег.
Если там реально какой-то американский военный, он не будет у Вас выпрашивать денег на расходы. Включайте разум...