Помощь при неуплате заработной платы и махинациях с налогами - на кого можно обратиться в случае проблем с организацией СахаСпецТехника, победителем тендера министерства обороны?
К кому можно обратиться по вопросу не выплаты заработной платы и махинации с налогами организации СахаСпецТехника, эта организация выиграла тендр по строительству объектов мин обороны, в общем буду проще кому можно вложить эту организацию за все их махинации с налогами не выплатами и отмыванием денежных средств.
Лучший ответ
Обратиться с заявлением в прокуратуру можете, налоговую инспекцию,в судебном порядке взыскать невыплаченную з/п
Здравствуйте! Прокуратура Вам в помощь.