Вопрос: может ли суд взыскать сумму долга в счет организации № 1 по старому делу.
Организация №1 подала на организацию № 2 в суд о взыскании арендной платы, расторжении договора и выселении. Суд исковые требования удовлетворил. Теперь организация № 2 хочет обратится в суд чтоб взыскать с организации №1 денежные средства полученные в следствии неосновательного обогащения. Вопрос: может ли суд взыскать сумму долга в счет организации № 1 по старому делу.
Лучший ответ
Скорее всего суд не примет иск к рассмотрению, так как уже имеется преюдиция.