Какие документы нам надо подготовить - мы оба в статусе разведен/а.?
Меня зовут Светлана (52 года). Подскажите, пожалуйста, какая процедура регистрации брака, если я имею 2 гражданства - России и Израиля, а мой гражданский муж (61 год) - только израильское. Мы хотим расписаться в России, так как имеем работу сейчас в Москве и у него есть рабочая виза на год. Я не имею постоянной прописки в России (временная есть), так как нет своей собственности...
Получит ли муж российское гражданство? Буду рада ответу вашему. Заранее благодарна.
На сколько я знаю, соглашение о помощи в семейных делах у нас с Израилем ратифицировано. Поэтому, вы можете зарегистрировать свой брак в России по месту регистрации одного из будущих супругов.