Как поступить в случае конфликта с соседями по поводу ограничения проветривания лестничной площадки - справка из регламента дома

На окне лестничной площадке соседка расставила цветы и под видом, что цветам холодно (даже когда на улице тепло) не дает открывать форточку для проветривания лестничной площадки, а потом забила гвоздями форточку и кстати единственную. Подскажите на какой документ сослаться, в котором есть разъяснение как вести жильцам дома в данном случае.
Лучший ответ

Проведите общее собрание жильцов и решайте вопрос .