Соседка забила окно молотком из-за проветривания на лестничной площадке - как решить проблему?
Здравствуйте! Обязательно должна быть возможность открывать окна в подъезде, поэтому подавайте заявление в Управляющую компанию. Они должны устранить нарушения.
Здравствуйте. Вы можете сделать только одно. Заказное письмо с уведомлением о вручении направить на имя руководителя и главного инженера, управляющей компании. Если в указанный срок вам не ответят, обращайтесь с иском в суд. Направьте жалобу в Пожарный надзор с просьбой проверить законность такого блокирования окон в подъездах и решения Управляющей компании. Удачи.
Они один раз устранили, но она опять забила окна.
Тогда подавайте жалобу на нее в Отдел надзорной деятельности МЧС России, а также подавайте жалобу в прокуратуру. Так как она нарушает противопожарные нормы.