Подросток с платными занятиями по химии хочет использовать деньги от продажи машины на оплату курсов - Как обратиться в опеку и получить разрешение?
14-летний ребенок ходит на платные курсы по химии. У девочки на счету есть сумма от продажи машины после смерти отца. Хочу просить опеку дать возможность оплачивать курсы с этого счета. Обращаться в опеку в конце года с договором и оплаченными чеками или в начале, с договором, и пока с двумя оплаченными месяцами. И вопрос о турпутевке на ребенка-должна мне опека дать разрешение на снятие средств или это мое личное дело и я получу отказ?
Лучший ответ