Должник на моей территории - какие последствия и какие действия мне предпринять?

У меня в собственности квартира 1 доля моя и 2 доли детей, у всех одинаковые доли. На моей территории прописан брат мой. Он должник перед банками. Нас постоянно стращают арестом имущества. Но он там не жил, не платил ни за что никогда. Где живет я даже не знаю. Уехал в другой город. Что мне грозит? Мои действия.
Лучший ответ

налагать арест можно только на имущество, принадлежащее должнику

представьте документы о принадлежности имущества

Ольга Павловна, спасибо большое

Вам ни чего не грозит. Даже если придут судебные приставы, Вы точно так же можете объяснить им, что должник не проживает, имущества его нет.

Для большей уверенности можете в судебном порядке снять своего брата с регистрации в Вашей квартире.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!