Ответственность за затопление соседей - какой ущерб должна возместить виновница?
Я затопила соседей, должна ли возместить ушерб всего ремонта, или только поврежденное имущество после затопа. Например, по всей квартире 22 споты включая туалет и ванную комнату, 8 спот которые горят в рабочем состоянии, соседи хотят чтобы я им возместила и купила или отдала деньги за все споты. Правильное ли требование соседей. Второй момент поврежден ламинат но не весь, а частично, могу ли я возместить только поврежленные полоски или опять же мне нужно менять весь пол в квартире. Спасибо заранее.
Лучший ответ