Новосибирск, 29.11.2015, 07:47

Выпустят ли меня за границу, если решением суда я амнистирован с снятием судимости?

Вопрос №8893074 из г. Новосибирск
опубликован 29.11.2015, 07:47
Выпустят ли меня за границу, если решением суда я амнистирован с снятием судимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да,выпустят,т.к. судимость снята.

29.11.2015, 07:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие подтверждающие документы необходимы?

29.11.2015, 07:55

Справка о снятии судимости (решение суда) и будет подтверждать данный факт.

29.11.2015, 08:00

Достаточно ли будет то что все это указано прямо в приговоре и нужно ли взять его с собой при выезде?

29.11.2015, 08:03

Возьмите справку в ОВД.

29.11.2015, 08:10