Возможен ли выезд за границу по работе, если есть задолженности по кредитам и микрозаймам с вычетами с зарплаты через службу судебных приставов в ДНР?
Независимо от времени на которое осуществляется выезд? Работаю машинистом на железной дороге. Доводим поезд на территорию ближнего зарубежья и возвращаемся сразу обратно с этим же локомотивом Максимум сутки за границей.
Добрый день. Даже если у Вас долг превышает 10 т.р. это не означает автоматический запрет на выезд за границу. Уточните в службе судебных приставов накладывалась ли на Вас данная ограничительная мера. Если ограничение на выезд действительно наложено, тогда Вам придется договариваться с кредиторами, для того чтобы его снять.
Здравствуйте! Если сумма долга свыше 10 000 руб., то выезд не возможен.