Задолженность по квартплате оплачена, но счет карты был арестован без предупреждения - что делать?
У меня была задолженность по кварплате. Но перед продажей я все оплатила, чеки сохранились. В данный момент проживаю в другом городе. У меня арестовали счет карты зарплатной, но не предупредили. И как теперь быть?
Лучший ответ
С приставом решайте вопрос, предъявите подтверждающие оплату документы, а также заплатите исполнительный сбор. После этого пристав обязан отменить арест, если это не будет сделано добровольно - в суд.
Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу с заявлением. Пусть дает ответ на каком основании. Так же можете посмотреть свой долг на сайте ФССП.