Проблема с оформлением документов из-за отсутствия отца и его контактов
Брат не может сделать документы т.к.требуют документы отца,а отец с нами не проживает и мы не знаем где он находится.связь с ним не поддерживаем
---сколько лет брату. он подросток? обратитесь в орган опеки и попечительства они помогут решить этот вопрос. или обжалуйте отказ в суде.
---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании
статьи