Необходимые документы для получения отдельных платежных документов на оплату коммунальных услуг для приватизированной квартиры с разными бюджетами и доходами каждого жильца
Здравствуйте. К исковому заявлению необходимо приложить свидетельство о праве собственности, выписку из ЕГРП на квартиру, справку ф.9, документ, подтверждающий начисление платы за жилое помещение и коммунальных услуг на один лицевой счет, квитанцию госпошлины. Все документы подаются в количестве лиц, участвующих в деле.
.дополнительно вопрос...в кв-ре четыре собственника и предоставить надо и их св-ва на собственность? Но их св-ва у них на руках. у меня толь ко свое св-во!!!Вот это не понятно...В суд предоставить их св-ва я не смогу... .а платить коммунал услуги они не желают...Как быть,как поступить? Подать иск только приложив свое св-во на право собственности? Пожалуйста, подскажите!!!!!