А также невозможность трудоустройства и потеря пособия, являются ли потерей дохода, и могу ли это как-то компенсировать.
Все компенсации расходов на лечение, должны быть подкреплены соответствующими документами и предъявлены к оплате в страховую компанию, где застрахован автомобиль. Сумма превышающая облату СК, взыскивается с водителя, как и упущенная выгода, в виде недополучения денег и компенсация морального вреда сыну и вам родителям, просите сыну не менее 100000 руб и по 50т.р. вам с отцом, каждому. Все свои требования заявляете в гражданском иске в рамках уголовного дела, или подаете иск в гражданском порядке. Лучше в рамках уголовного дела, меньше волокиты, да и если дело пойдет в суд. судьи по уголовным делам сильно не ковыряются, а взыскивают все, что просишь.