Если в кредитном договоре прописано, что надо делать каско. И если не сделать, что банк может предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Обычно в кредитном договоре прописывается право банка требовать от заемщика досрочного возврата всей суммы кредита. Вам следует внимательнейшим образом прочесть текст договора, возможно ответ на свой вопрос Вы найдете в договоре.
Обычно у них далее идет,что они вправе повысить % ставку по кредиту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!